M S L

Neue Aussendienstmitarbeiter im FAHL-Team!

Weitere Verstärkung für unser Aussendienstteam

Rund 80 Fachkräfte im Außendienst stehen unseren, Patienten, Angehörigen, Partnern im Fachhandel, Pflegekräften und Ärzten tatkräftig mit Pünktlichkeit, Zuverlässigkeit und Qualität zum Thema bedarfsorientierte Tracheostomaversorgung zur Verfügung. Auf Grund unseres Erfolgs der letzten Jahre ist es uns gelungen das Unternehmen stetig weiter auszubauen. Dank unserer zuverlässigen uns engagierten Mitarbeiter, konnten und können wir ein ansteigendes Wachstum verzeichnen. Um unsere Kundenbetreuung vor Ort noch weiter auszubauen und um eine optimale Beratung zum Thema Hilfsmittel anbieten zu können, haben wir unser Außendienstteam verstärkt. Wir wünschen unseren Mitarbeitern einen guten Start, viel Erfolg und Freude an ihrer Arbeit in unserem Team.

Michael Albrecht

Key Account Manager

Region Niedersachsen

Tel.: +49 (0) 151/51531410

Mail: albrecht@fahl.de

Alexander Althoff

Medizinprodukteberater

Region Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 (0)151/46258137

Mail: althoff@fahl.de

Susanne Bertram

Medizinprodukteberaterin

Region Niedersachsen

Tel.: +49 (0) 151/70 62 13 80

Mail: bertram@fahl.de

Sascha Cortesi-Glatzel

Medizinprodukteberater

Region Rheinland-Pfalz

Tel.: +49 (0) 171 - 97 54 739

Mail: cortesi-glatzel@fahl.de

Thomas Günther

Key Account Manager

Region Thüringen

Tel.:+49 (0) 171 - 97 54 676

Mail: guenther@fahl.de

Karina Hoyer-Hunold

Region Niedersachsen

Medizinprodukteberaterin

Tel.: +49 (0) 160/33 33 82 5

Mail: hoyer-hunold@fahl.de

Anja Kemmer

Key Account Managerin

Region Bayern

Tel.: +49 (0) 151/51531028

Mail: kemmer@fahl.de

Tobias Kruschke

Medizinprodukteberater

Region Sachsen-Anhalt

Tel.: +49 (0) 151/73064343

Mail: kruschke@fahl.de

Jennifer Overend

Medizinprodukteberaterin

Region Baden Württemberg

Tel.: +49 (0) 151/51529539

Mail: overend@fahl.de

Tobias Rump

Medizinprodukteberater

Region Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 (0) 151/51526257

rump@fahl.de

Christian Schletze

Medizinprodukteberater

Region Sachsen

Tel.: +49 (0) 151/61720027

Mail: schletze@fahl.de

Jana Sindelar

Medizinprodukteberaterin

Region Baden Württemberg

Tel.: +49 (0)151/51529532

Mail: sindelar@fahl.de

Tanja Ulbrich-Paduch

Medizinprodukteberaterin

Region Nordrhein-Westfalen

Tel.: +49 (0) 171/5514721

Mail: ulbrich-paduch@fahl.de

Jürgen Vollert

Medizinprodukteberater

Region Bayern

Tel.: +49 (0) 151/51524662

Mail: vollert@fahl.de

Tanja Waltereit

Medizinprodukteberaterin

Region Schleswig-Holstein

Tel.: +49 (0) 151/51530265

Mail: waltereit@fahl.de

Pascal Wußmann

Medizinprodukteberater

Region Brandenburg

Tel.: +49 (0) 151/51526673

Mail: wussmann@fahl.de